Перейти к содержимому

Фотография

Бежать или сесть в тюрьму?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4
  • 21 topics
  • Oleg_Nik
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Я на данный момент в раздумьях валит из россии или тюрьму... Просто дело в том, что не понятно какие сроки. Если до 5 лет, то можно и отсидеть, если больше то думаю, что надо стартовать, но похоже что больше(( Может кто пожалуйста рассказать на практике, как вообще это все бывает?
Вот допустим меня объявляют в розыск завтра, я еще в россии. Как и какие документы делать? Я так понял что страны СНГ не делают запрос на таможне по форме 1 где высвечивается фото. Если я хочу например в Испании жить, то как мне до нее добраться?) если я прикинусь беженцем, что меня ждет и какого это вообще?

Как вести себя в бегах, как прятаться, какие временные доки сделать. Например ВУ Белорусии, что типа Я турист приехал Москву посмортеть, паспорт в Отеле. У них ведь нет базы беллоруской и не смогут проверить.

Вообщем хочу узнать при каких обстоятельствах стоит бежать и какие трудности будут на пути.

Хочется уехать из России, но как и где правильно пересекать границу?

деньги все арестованы и в сейфах МВД именно 100к на руках... вот и ситуация)) Родные в ахуе. говорят лучше отсиди, но **** кем я буду после этой ненужной школы жизни... просто тут еще более менее есть вариант отсидеть и остаться прежним, но если в бега, то при принималове это совершенно невозможно, а зоновский контингент для меня это пиздец... не в том плане что я ботан, а хотя бы в общении, интересах и целях в жизни...

Друзья, давай те без пустых сообщений на подобии "конечно бежать" Я прошу именно у знающих людей совета. акие трудности, возникнут, а они возникнут. как себя вести как лучше и куда бежать. Лучше вообще обговорить 

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:07

• 0

• 22 topics
  • Bek
  • Пользователи
  • 147 сообщений

Бежать конечно.

Отправлено 13 Июнь 2018 - 07:38

• 0

• 23 topics
  • MARIO
  • Пользователи