Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320
  • 0 topics
  • Krik
  • Пользователи
  • 215 сообщений

Интересуюсь процессом , пока автор меня только удивляет своим познанием в деле , думаю тоже созрею вот вот  !

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:41

• 0

• 0 topics
  • Mlorenc
  • Пользователи
  • 277 сообщений

У кого какие результаты есть ? Тема очень интересная !

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 03:24

• 0

• 18 topics
  • LOGO
  • Пользователи
  • 291 сообщений
Ребят извените что пропал :oops:  , очень затянул процес, тема очень интересная и увлекательная . Всегда мечтал зарабатывать на том что мне было бы интересно ,от чего я бы получал удовольствие, и кажется я нашел свое занятие) Денег еще не зарабатываю , пока налаживаю все процесы, но гаранту уже написал что бы оплатил автору, поскольку мне лично как только мне скинули подробное описание темы стало ясно что  чтобы на этом не заработать , да еще имея такие инструменты надо быть умстенно отсталым . Если чесно очень рад что наткнулся на Медведа . Все эти темы по 5тыс не о чем. Если уже окунатся в мир теневого бизнеса то только с такой темой которая стреляет наверняка ребят!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:03

• 1

• 0 topics
  • Samorodok
  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • DEPOSIT:64000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:24

Ответь в ЛС , хотел бы утачнить несколько вопросов

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 03:53

• 0

• 0 topics
  • MEDVED
  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • DEPOSIT:300000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:31

Всем ответил в лс, чуть позже скину контакты , в ЛС не всегда успеваю

Отправлено 02 Январь 2014 - 02:21

• 0

• 0 topics
  • Vuzer F
  • Пользователи
  • 282 сообщений
Какой то скрытный чувак, информации в ЛС по мнимому, а если не понравится реально тема? И что тогда спорить и доказывать что это не твое?

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:33

• 0

• 0 topics
  • Knopik
  • Пользователи
  • 238 сообщений
Политика брат такая , кто не рискует ) тот не пьет шампусик на яхтах)

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:49

• 0

• 0 topics
  • Hi-tech
  • Пользователи
  • 389 сообщений
  • DEPOSIT:76000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:12

​Не хотел афишировать , но видать не я один не хочу палится) Попросил медвед отписать и отказать я ему не могу поскольку человек очень помагает мне консультациями, даже после того как пошли первые доходы и я отписал гаранту что бы перевел деньги ему. Отношение обсалютно не поменялось. На счет темы скажу она очень реальна ,жить будет пока не поменяется минталитет у россиян и ближайшего зарубежья не поменяется. То что написано по 300тыс в месяц я так думаю это минимально , что бы зарабатывать 300тыс это действительно если тратить пару часов в день ,так сказать работа леньтяйка . Но суть в том что заработок в принципе не ограничен потому что во первых даже имея один проект тратить можно не 2 часа а 10 на продвижение его и обработку заявок , а во вторых можно вести и 5 проектов одновременно привлекая офлайн помошников. Я обратился один из первых в середине декабря , закинул гаранту 200тыс что бы сразу взять максимальную версию, на данный момент деньги почти отбиты ,хотя проект только стартанул и работает всего 2 недели . Учитывая мой способности, знания анонимности работы и имеющиеся средства можно очень сильно увеличить доходность ( хотя анонимность тут особо не нужна потому что сомневаюсь что кто ли бо когда либо возбудит уголовное дело это будет обсурд)))Тему можно спокойно совмещать с оснавной работой ,допустим как у меня магазин электроники для анонимной работы и данная биржа,но я думаю в ближайшее время продам свой магазин как готовый бизнес и углублюсь полностью в эту тему с биржами.  В общем как то так господа , Медведу огромное спасибо за тему и за постоянную поддержку!!!

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:37

• 1

• 0 topics
  • MRL
  • Пользователи
  • 397 сообщений

Что ж за паразитство такое как раз ни копья денег , пойду воравать походу. 

Отправлено 14 Январь 2014 - 04:31

• 0

• 0 topics
  • M16
  • Пользователи
  • 290 сообщений

Закром скажи , а если человек вообще не бум бум в сети сможет он зарабатывать на этой теме?

Отправлено 15 Январь 2014 - 02:30

• 1

• 0 topics
  • Hi-tech
  • Пользователи
  • 389 сообщений
  • DEPOSIT:76000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:12

М16  там особо трудного ничего нет , админка понятная , плюс мануал от Медведа где все расписано пошагово + сам Медвед постоянно консультирует там где не понятно что то , я думаю если ты не пенсионер  и есть хотя бы минимальные знания пользования компьютером без проблем можно начинать. Тем более что есть гарантии от Медведа о возврате денег в случае если не догонишь тему.

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:29

• 1

• 0 topics
  • maxom
  • Пользователи
  • 423 сообщений

Удачи ТС тебе , молоток если успею тоже обращусь к тебе в ближайшем будущем

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:12

• 0

• 0 topics
  • iziya
  • Пользователи
  • 413 сообщений

Хоть кредит иди бери :-D

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:42

• 0

• 0 topics
  • Linchuk
  • Пользователи
  • 151 сообщений
MEDVED  ответь в ЛС срочно

Отправлено 19 Январь 2014 - 01:31

• 0

• 0 topics
  • DinoMC47
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Пообщался с Медведом ,очень интересно , но пока средств нет , поставил машину на продажу

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:15

• 2

• 0 topics
  • Shamil
  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • DEPOSIT:62000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:4

​Сколько тема еще будет в продаже?

Отправлено 22 Январь 2014 - 02:02

• 0

• 0 topics
  • Арвид
  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • DEPOSIT:13200р.

ТС скинь контакты в ЛС

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:30

• 0

• 0 topics
  • Эдуард
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Рад появлению нового доверенного продавца на нашем форуме, если честно когда появился думал очередной воздухопродавец 8-)

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:56

• 0

• 0 topics
  • Dimkadves
  • Пользователи
  • 334 сообщений

Делай добро друг! Удачи и успехов тебе!

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:29

• 0

• 0 topics
  • Traineath
  • Пользователи
  • 348 сообщений

Друг объявись в ЛС не могу дождатся ответа от тебя

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:59

• 0

Темы с аналогичным тегами схема заработка, заработок в интернете, сотовые телефоны, схемы обогащения, деньги в интернете, халява, метод заработка, невозвратные кредиты, помощь в получении кредита, онлайн бизнес, теневая схема заработка, продажа схем заработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

3 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных