Перейти к содержимому

Фотография

Заработок от 250 000р в месяц на Дебетовых Картах и Электр. Кошельках Qiwi,Яндекс,Webmoney оформленние онлайн!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198
  • 0 topics
  • DEPOSIT:22000
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:8

Продажа 15 копий схемы  онлайн заработка,создания  и продажи идентифицированных кошельков Киви - Яндекс--Вебмани(персы).

Так же в схему входят:

- Уникальный способ получения дебетовых карт без присутствия дропа, имея лишь сканы паспортов , таких как Тенькофф, Русский Стандар и еще 4 банка с картами с лимитом от 300тыс в месяц и моментальным выводом с киви.

Стоимость таких карт калеблится от 8 до 12-15 тыс руб.

-Уникальный способ получения дебютовых карт в 2 офшорных банках Понамы и Нидерландах с поддержкой русского языка в  интернет банкингах и лимотом на снятие 5000$ в сутки. На понамских картах автоматически открыт счет криптовалюты БИТКОИНТ, в интернет банкинге можно спокойно конвертировать с бтк на евро,доллор или рубль.
       Стоимость таких карт калеблится от 15 до 25тыс. руб.

-Спиток из 34 торговых площадок на которых наиболее востребованны данные услуги.

​       

- Подробный мануал по быстрому стартапу .Расписано от А до Я , на каких ресурсах начинать,как правельно и с максимальной отдачей раздать пробы, какие акции устраивать в самом начале что бы привлечь клиентов и заработать репутацию.

​       

- Полная поддержка в первый месяц

В месяц можно делать от 100 000 руб при самом плохом раскладе!

По конкуренции продавцов которые делают счета и карты на сканы единицы ( а как известно карты на сканы намного надежнее чем на реальных людей, соответственно приимущество перед конкурентами на лицо )

Цена 30.000 руб.
Возможна работа через гарант! Готов пройти проверку!

+ Выкупаю у Вас все кошельки и карты сделанные по моей схеме за 50% от их стоимости в случае  если у вас у самих не получится реализовать их! Даже при 50% это довольно неплохой заработок!

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:43

• 1

• 0 topics
  • Цезарь
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • DEPOSIT:66800р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:61

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста схему на соответствие действительности!  С удовольствием бы приобрел ее хотя бы из за оформления карт, кошельков  и оффшоров .Больше собственно ничего и не надо ))) опыта хватает ) Надоело насаться с этими дропами ,вечные проблемы.

ТС как пройдешь проверку отпиши в ЛС ,обсудим .

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 01:43

• 0

• 3 topics

​Тему до результатов проверки закрываю! ТС жду вас в ЛС !

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 02:33

• 0

ГАРАНТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

• 3 topics

Прошу прощенья за долгую проверку! Мануал оказался очень большим на 16 листов фармата А4 , были проверенны путем обзвона банков способы оформления карт ,все они подтвердились.  С помощью хитрости описанной довольно подробно ТС, действительно можно оформлять и счета и карты , единственное не было возможности обзвонить оффшорные банки поскольку супорт там англоязычный, но в теории способ оформления должен действовать безотказно. ТС не только описал сами схемы в мануале так же присутствуют контакты ссылки на ветки отрисовщиков документов и продавцов товаров которые необходимо будет дозаказать. Помио этого подробно описан план быстрого старта ( чувствуется большой опыт в карточном бизнесе ) Выводы таковы : Я как гарант очень часто принимаю участие в сделках между продавцами и покупателями карт и скажу вам что бизнес действительно прибыльный , суммы иногда превышают 300тыс. Если вы собрались занятся данным бизнесом то данный мануал заметно сократит ваши ошибки и поубавит проблеммы особенно на старте. Если честно первый раз столкнулся с таким большим мануалом . ТС описал все до мельчайших подробностей. + к этому пообещал мне выкупать карты у тех кто не сможет их реализовать на первых парах. + Пообещал внести депозит в самое ближайшее время.

В общем тема допушена до продаж! В любом случае советую работать через гарант! Как известно некоторые даже самые крупные селлеры не гнушались заканчивать свой бизнес кидком!

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:12

• 1

ГАРАНТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

• 0 topics
  • Цезарь
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Оплатил гаранту 30тыс. Жду ТС с мануалом в личке. :ugeek:

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:31

• 0

• 19 topics
  • DINAR
  • Пользователи
  • 482 сообщений

Отпиши свое мнение Цезарь стоит мануал тридцатки нет , я пару тем покупал , одни поражники , ничего толком не пишут так в общих чертах что я и сам могу узнать при желании.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:13

• 0

• 18 topics
  • Aseluk
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Цезарь ты где пропал? Как впечатление от схемы? Или она на столько хорошая, что не хочешь поделиться? Мы все, здесь, ждем твой приговор)))) :wink:

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:53

• 0

• 0 topics
  • Цезарь
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Ребят извените что долго не отписывал,дел по горло да и мануал огромный. В общем я коротко отпишу времени нет. Тс оказывается один из известнийших карточников по РФ , раскрывать не буду кто он посколькусам он мне этого не говорил , догадался из мануала))) а если человек не хочет сам раскрывать кто он то и мне не зачем писать это,должна быть этика) По мануалу хоть он работать начал чуть позже меня , но судя по мануалу и его известности и репутации намного сообразительнее меня оказался) Я лично покупал тему исключительно из за способов оформления кошельков и карт без дропов. Но в мануале очень многое подчерпнул для себя,и это одна из немногих тем зароботка за которую я заплатил и не пожалел. Конечно методом тыка можно до всего додуматся самому, но представьте сколько это время надо с пол года наверное точно , а сколько усилий приложить. В общем пока занимаюсь оформление и еще не все до конца проверил, по результату по всем направлениям где то через 3-4 недели отпишу как поприходят все карты и идентифицируются все счета. ТСу удачи и больших продаж , я насколько знаю у него еще темка прибыльная есть, если собершся продавать мануал по ней я первый на очереди)

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 06:33

• 0

• 0 topics
  • Nik Kyper
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Тс отпиши в ЛС что то уже второй деньдо тебя не могу достучатся.

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:20

• 0

• 20 topics
  • YRAN
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Судя по отзыву Цезаря, который определенно пользуется авторитетом на сайте, схема хорошая. Хотел бы купить, но честно, немного настараживает цена, если схема приносит минимум 100 тысяч в месяц, то почему ее продает ТС за 30 000? Вообщем предлагаю ТС продолжить диалог в привате, буду ждать, если все хорошо готов купить. 

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 06:14

• 0

• 16 topics
  • RooT
  • Пользователи
  • 237 сообщений

А как обучение проводите, по скайпу, по телефону или каким-то другим способом? 

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 12:09

• 0

• 18 topics
  • maxitech
  • Пользователи
  • 208 сообщений

Покупаю! Если оплачивать через Гарант, то какая комиссия?

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:37

• 0

• 19 topics
  • Evgeny
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Прошу прощение за вопрос, с этих карт деньги можно снимать, а отдавать обязательно и какие будут проблемы если не отдавать?

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 07:33

• 0

• 0 topics

Обучение по ICQ или скайпу как вам удобнее , с гарантом получиться 33тр так как минимальная комиссия гаранта 3тр , Evgeny  не понял вашего вопроса что отдавать обязательно?  Эти карты оформляются для продажи под обнал, может вы имеете в виду продавать мне за 50% обязательно ли? Нет не обязательно , исключительно по вашему желанию ,если вы сами не сможете на первых порах их реализовать. 

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 04:27

• 0

• 139 topics
  • MACAD
  • Модераторы
  • 1 095 сообщений

Вижу что у вас не очень много проведенных сделок, можно ли сделать предоплату за вашу схему в 50% и получив ее остальные 50%, скажем так для личной перестраховки))). Репутация у меня на сайте довольно приличная, так что с моей стороны кидало исключено)

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:02

• 0

• 0 topics
  • ira
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отписала в Лс  очень интересна ваша тема 

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:50

• 0

• 0 topics

Если сомневаетесь гарант вам в помощь MACAD! Остальным ответил в ЛС

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:53

• 0

• 39 topics

Купил схему около месяца назад, сначала очень сильно пришлось понапрягать мозги , но на деле действительно приносит неплохие деведенды.Это с учетом что на данный момент я все почти сливаю самому Валандемору) Но помимо хорошего дохода, все довольно интересно, работаю без напряга, нет хозяина, ни кто не торопит,тема полностью заменила мне танчики, еще увлекательнее))) Лучшие  рекомендации!!!

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 09:09

• 1

• 15 topics
  • cocarola
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Прочитал ваше предложение, немного не понял, это цена за 15 схем или за одну?

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 05:44

• 0

• 14 topics
  • Farang
  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • DEPOSIT:25000р

Заявка в ЛС, обратите внимание, деньги есть, хочу купить!

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 09:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных