Перейти к содержимому

Фотография

Заливы на ваши счета,картыVisa и MasterCard, так же есть готовый материал для обналички

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226
  • 0 topics
  • ZIGVAUER
  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • DEPOSIT:120000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:64

Закрытое сообщество выходит в паблик для осуществления массового поиска людей для работы по обналу посредством банкоматов.

Мы предлагаем работать на нас и получать высокий, стабильный доход.

Предоставляем карты (дампы) с пин-кодами стран ближнего и дальнего зарубежья (карты банков СНГ - отсутствуют). Так же возможны заливы на ваши карты   Visa и MasterCard  .                                       
Работа исключительно со страховым взносом, можем рассмотреть индивидуальные предложения авторитетных мемберов данного форума.
Возможна работа через гаранта данного форума.

Кого хотели бы видеть в наших партнерах: Адекватных, ответственных , старше 21 года, понимающих что работать с нами выгодно и сытно.

Если вы обращаетесь первый раз к нам то будьте готовы отдать 60% и получить 40% ,работу начинаем с суммами от 100 000р , при постоянном сотрудничестве % вашей комиссии может достигать 60% , все зависит от суммы залива .

Мы в теме больше 7 лет , знаем очень много тонкостей данной работы. Деньги европейского происхождения, перед тем как лечь на наши карты или карты наших партнеров прогоняются через оффшорные счета , что минимизирует риски тех кто с нами работает . Кроме того если вы работаете с нами первый раз, после оплаты страхового взноса нам или гаранту, вы получите мануал по безопасной работе с картами , мануал на случай если вы попадетесь в руки сотрудников правоохранительных органов ( данный мануал поможет вам почти со 100% вероятностью выйти сухим из воды)

В случае если Вас заинтересовало сотрудничество  - обращайтесь в ЛС

Просьба школьников , троллей и прочих зевак проходить мимо , времени на удовлетворение вашего интереса , а так же на убеждение вас что мы достойны сотрудничества с вами у нас нет. Мы стараемся тратить его на наших партнеров и стабильный высокий заработок!!!

Отправлено 09 Июнь 2013 - 07:53

• 0

• 0 topics
  • Ливайс
  • Пользователи
  • 162 сообщений
В личку отпиши

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:11

• 0

• 0 topics
  • Pashka
  • Пользователи
  • 289 сообщений

Здравствуйте , через гаранта бы не против сработаться, отпишите в личке условия

Отправлено 12 Июнь 2013 - 06:52

• 0

• 0 topics
  • Topik
  • Пользователи
  • 289 сообщений

Жду в ЛС

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:39

• 0

• 0 topics
  • Pashka
  • Пользователи
  • 289 сообщений

Привет! А как долго идут ваши карты , если заказываешь ваши карты?

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:05

• 1

• 0 topics
  • Трава
  • Пользователи
  • 246 сообщений
Отписал в личку

Отправлено 22 Июнь 2013 - 01:02

• 0

• 0 topics
  • Rashen
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Деньги уже у гаранта, у меня трек номер карт идущих ко мне, которые уже в моем городе , горе курьер не может никак доставить второй день уже, ТС ты не думай что я тебя кинул, как только доставят ,обналичу закину как договаривались !

Отправлено 29 Август 2013 - 05:23

• 0

• 0 topics
  • Цезарь
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • DEPOSIT:66800р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:61

Есть очень много карт на дропов можем по сотрудничать старина?

Отправлено 30 Август 2013 - 05:55

• 0

• 0 topics
  • Rashen
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Сегодня получил посылку ТС , 2 карты вообще без опознавательных признаков, замаскированы так что если бы я не знал где они лежат ,подумал бы что посылка пришла без карт))) Сколько страха я натерпелся) делал все как описано в мануале , 15 минут в торговом центре и я заработал в два раза больше чем на работе за месяц зарабатываю , жду тс для получения дальнейшей инфы куда ему перевести деньги. Будем дальше работать !!!

Отправлено 30 Август 2013 - 09:33

• 0

• 0 topics
  • Цезарь
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Договорились на сотрудничество с Зигуэром) надесь оно будет взаимовыгодным

Отправлено 30 Август 2013 - 10:55

• 0

• 0 topics
  • Rashen
  • Пользователи
  • 17 сообщений

ТС скинул  реквизиты куда перекинуть деньги , сейчас побегу закидывать

Отправлено 30 Август 2013 - 02:44

• 0

• 0 topics
  • Цезарь
  • Пользователи
  • 385 сообщений

​Судя по общению ребята не залетные, реально многие моменты понимают, даже мне карточнику очень много полезной информации дали

Отправлено 30 Август 2013 - 04:56

• 0

• 1 topics
  • JEM
  • Пользователи
  • 359 сообщений
  • DEPOSIT:60000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:18

Пообщались в ЛС и выяснилось что это очень давние знакомые. Скажу так ребята, мы пересекались еще в далеком 2010 году , мы с товарищем еще тогда только начинали , и слава богу что нам попались эти ребята , могли бы наделать кучу ошибок . Эта команда одна из легендарных в 2010 году они такой шорох наводили по МСК что достойны написания мемуаров))) Сейчас видать Европу шерстят ))) Ну и правильно а то они там совсем зажрались)  Если что надо ребят по оборудованию можете обращаться ко мне , я старых друзей помню,будет очень хорошая скидка.

Отправлено 30 Август 2013 - 09:25

• 0

• 19 topics
  • Garik
  • Пользователи
  • 176 сообщений
  • DEPOSIT:900000
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:36

Сработались с через гарант, решил попу не мучать с этой доставкой, взял карту соседа алкаша ,залечил что надо перевод от сестры получить с украины , на второй день после подтверждения гаранта что деньги получены упало на карту 106т.р. , а я думаю где деньги взять на зимнею резину :-P  походу с таким партнерством я через пару месяцев не только резину но и тачушку свою поменяю)

Отправлено 31 Август 2013 - 12:18

• 0

• 0 topics
  • Bardeo
  • Пользователи
  • 230 сообщений
  • DEPOSIT:30000р.
отписал в лс

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 03:18

• 0

• 0 topics
  • Ливайс
  • Пользователи
  • 162 сообщений
отработали четко )

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:29

• 0

• 0 topics
  • alexs went
  • Пользователи
  • 333 сообщений
работаешь ? через гарант ?

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:53

• 0

• 0 topics
  • Parazit
  • Пользователи
  • 418 сообщений
запрос в ЛС

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:21

• 0

• 0 topics
  • Roman
  • Пользователи
  • 203 сообщений

Почисти личку переполнена

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 02:22

• 0

• 0 topics
  • ZIGVAUER
  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • DEPOSIT:120000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:64

​Друзья не надо паниковать, по техническим причинам + праздники новогодние ,отсутствовали чуть больше 2 недель , теперь еще столько же будем разгребать сообщения в ЛС и джабере , пожалуйста не пишете одно сообщение и ждите ответа, ваши 100 сообщений в одном месте и еще столько же дублирующих в другом очень затрудняют нашу работу!!!

​Работать начнем после 14 числа ,обращайтесь !

​Всех с наступившим новым годом! Счастья ,здоровья и кучу денег вам желаю!

Отправлено 09 Январь 2014 - 03:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных